Ирина Козлова

Скажите как мне развестись с мужем, с разделом имущества, если он не хочет разводиться? Куда идти писать заявление?

Детей совместных нет. Квартира приватизирована на 3 человека: муж, я и моя дочь от первого брака.

В ЗАГС идти только вдвоём, а он не хочет разводиться.

Екатерина Крушлинская

в загс через суд вас разведут

Нина Лукьянова

Просто в ЗАГС заявление, а по разделу имущества в Суд,
какой в двоем - не гони, подавай заяву в суд

Зу
Зульфия

При помощи юриста в суд

Светлана Коршикова

При наличии н\л детей в суд, без детей в ЗАГС. если в загс не идет, то в суд

Настя Шмелева

если бы мне машины покупали, я бы тоже не захотела разводится.... подавайте сразу в суд на развод вместе с иском о разделе имущества.

Ан
Анастасия

в суд иск и о разделе имущества, заодно

Диман Ага Щас

Тогда подать заявление в суд. На развод. А раздел, если у вас только квартира, то и так разделена.