Екатерина Лебедева

можно ли без развода разделить имущество ?

и вообще если я не хочу разводится но и не хочу чтоб у нас был совместный бюджет и чтоб никто не чего не был никому должен подскажите какой закон почитать или с кем проконсультироваться

Валентина Пыко

нотариус брачный договор.

Константин Ушкал

Имущество можно разделить:
1. В период брака
2. Одновременно с расторжением брака
3. После расторжения брака, в течение срока исковой давности после того, как узнал или должен был узнать о нарушении своих имущественных прав.
А читать нужно ст. 38 СК РФ. Всех вышеотвечавших, кстати, это тоже касается

Елена Коцеруба

Брачный договор!

Дмитрий Разумов

Брачный контракт. Нотариус, юрист в помощь.