Татьяна Раймова

Как происходит раздел имущества после развода, если детей нет?!

мы жили всего 4 года. у нас нет детей. мы накопили более чем двух миллион рублей. у нас квартира, машина ничего нет кроме деньгами. а деньги хранился не в банке а на совсем другой месте. Где они только я знаю и бог. Жена моя знает что деньги у меня НО я всем обманул том числе на жену сказал что я деньги все потерял то есть кто то обворовали меня.

Теперь вопрос: как они делится ли пополам после развода если я всем обманул что у меня нет денег. И что будет дальше? Я просто не могу дат ни один копейку. !

Ан
Анна

вот гад ты какой, Аллах тебя покарает

Al
Alеnka

Вали домой... спрячься в кишлаке и сиди пока.... русский язык учи. на суде отвечать грамотно нужно...

Екатерина Болдырева

Повторение вопроса.