Владимир Яцкин

Что делать если бабушка сошла с ума? Бьет, обижает, ругается с родителями.

Екатерина Трубникова

Лечить бабушку нужно, она родной человек и кто же позаботится о ее здоровье, кроме вас.

Толкователь Снов

терпеть. Слышали такое: "старческий маразм? ", "старики хуже детей".
Извиняюсь за такой вариант ответа, просто 1 такой вариант был у самой и 2 варианта было у знакомых.
Ещё у нас у внуков сладости отбирал и прятал себе. Становятся плюшкиными и жадинами на деньги. С холодильника могут всё ложкой и руками есть

Елена Февралева

Вообще то, это твои родители должны озаботиться этим вопросом. Однако, если ты подвергаешься насильственным действиям и оскорблениям и чувствуешь, что твои права постоянно нарушаются, обратись в органы опеки. Никому в жизни не позволяй унижать своё достоинство, ни родителям, ни учителям. Ознакомься с "Конвенцией о правах ребёнка" и тогда узнаешь о своих правах. Но не забывай и об обязанностях. А ставить диагноз бабушке может только врач.

Андрей Горбачёв

найти такого же деда ей