T7
Triniti 77Rus

А Вы от безделья еще с ума не сошли? ТОКА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ)))

значит обиделись)))

Мария Капусткина

Этот сайт и создан для того чтобы не сойти с ума от безделия.

Алексей Свиридов

А чё эт от безделья?))) мы здесь работаем и специальности разные-психологи, юмористы, философы, критики и тд))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я не работаю, выслуга лет .но домашних дел хватает еще и огород,. Большой дом, уборка .готовка .Но главное в нервном перенапряжении,. Взрослые дети. проблемы с учебой, работой, деньги, которых постоянно не хватает. Я не одна, муж стремится и зарабатывает, все это очень трудно в небольшом городе, да и в большом, думаю тоже. Если писать про молодежь, то ее не понимаю, сидят в интернете в любую свободную минутку