Кристина Закоян

Как мне понять, сошла ли я с ума или нет?

Без шуток. Я серьезно!

Альберт Пак

Если предположить, что Вы сошли с ума, то есть полностью лишились разума, то Вы этого не поймёте. Так как понимать и осознавать будет нечем. И не почувствуете никак. Так как человеческие чувства - это результат работы разума. Например, при идиотии человек живёт, в основном, инстинктами. Ну какая же здесь может быть осознанность своего состояния?

Ирина Марчук

по названиям таблеток на твоём столе..

Ростислав Галкин

Сошедший с ума таких вопросов не задаёт.

Dj Suhanov Breack

Дай ка подумаю - а не дурак ли я? Ну раз думаю - то не дурак )

Serj Serj

все мы сумасшедшие.. . кто-то больше.. . кто-то меньше...))))))

Ольга Пискайкина

Обратиться к специалисту для обследования.

Елизавета Рощевская

Меньше в зеркало смотрись.

Ол
Ольга

Тут одни психиаторы сидят и квалифицированные специальсты с дипломами! Сейчас они тебе поставят диагноз и скажут, куда надо идти...

Даниил Марченко

Тест Роршаха — психодиагностический тест для исследования личности, опубликован в 1921 году швейцарским психиатром и психологом Германом Роршахом (нем. Hermann Rorschach). Известен также под названием «Пятна Роршаха» .

Это один из тестов, применяемых для исследования психики и её
нарушений. Испытуемому предлагается дать интерпретацию десяти
симметричных относительно вертикальной оси чернильных клякс. Каждая
такая фигура служит стимулом для свободных ассоциаций
испытуемый должен назвать любое возникающее у него слово, образ или
идею. Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности.

Умар Мулла Киличов

я к себе всегда доброжелательно отношусь))))

Оля

По мировозрению смотри

Оксана Абдулханова

а как нам понять это? телепатией не обладаем, считывать информация с неизвестного объекта тоже. ты конкретней говори о своей проблеме

Айшат Хамдеева

К психотерапевту сходить, может что-то подскажет дельное.