Юлия Ильичева

Кажется мать сошла с ума у меня...

ситуация такая, мы живем в одном доме, она с мужчиной (отчим) и их маленький ребенок. я купила себе кв. в их доме. у них хорошие планировки. у матери тоже своя кв. (взяла с пом. мат. капитала) , ну мы там разменивались и прочее. . .У нее на 5кв. м. меньше кв. чем моя .однушки. дом у нее новый и у меня относительно новый.

мне досталось наследство от отца родного. хватило, чтобы с доплатой разменяться на кв. и еще осталось. взяла себе диван сразу, мебель. . мать конечно с завистью на это все смотрит.

тут вместе ездили по делам, стою возле них, мать дочери (2г. ей) говорит (но я услышала! ) , забери у нее кв. (т. е у меня) , я чуть не офигела на месте.. . я к ней подхожу, спрашиваю, ты в своем уме вообще? ? она говорит, я ничего не сказала, тебе послышалось

потом приходит ко мне в гости, начинает расставлять вещи как она хочет, меня это вообще жутко бесит!! ! Я ей объясняю это моя квартира!!!! пусть все лежит там, где нужно мне! ! !

потом смотрит и говорит, вот как у тебя хорошо, прямо как мне нравится. (то есть ей)

я уже с ней и не общаюсь теперь. .

да нет.. вы просто не знаете какой она человек, она когда жили вместе давно, деньги у меня таскала

Елена Свирина

Мне кажется это ты сходишь потихоньку с ума....

Радик

мне кажется что вам не за +18....пишите как 13 летний ребенок

Елена Коннова

Переезжайте по дальше. Она всегда будет травить Вашу жизнь.

Андрей Устиновский

держитесь, сложно конечно жить с плохими отношениями с родителями. Но на ваши квартиру она прав не имеет.

Ss
Sssss

опупеть

Ринат Фаткуллин

А Вам не стыдно всему миру так о маме писать? !
Даже сестрёнку - малышку не пожалели! Может,
обзавидовались, что у мамы нормальная жизнь?

Ирина Белова

Скажи ей, что беременна и скоро выходишь в замуж. Может отстанет.

Елизавета Яковлева

смени замки, в чем проблема?

Рустам Парпибаев

пропускайте мимо ушей, ваша квартира останется вашей

Галина

Еще вопрос, кто из вас сошел с ума.. . Это же не матери несказанные слова мерещатся...