Николай Глазунов

Помогите, мне кажется моя мать сошла с ума

В последнее время она сама не своя . Без видимой на то причины она приходит в мою комнату и начинает в голос молится .
И молится о том что бы Бог смиловался на до мной .
Мне страшно ...

Я ведь полу сирота и школьник

Строится из себя какуюту юродивуюи говорит о каких то очень далеких от меня вещях, это даже не философия, а обыкновенное словоблудие . Если не бред сумасшедшего
Что делать ?

Iogan Fon-Klyugenau

постарайтесь разузнать не охмуряет ли ее какая то ИстинноВерующаяВратьяВоХристеСпасителиРодаЧеловеческого секта а то так скажут что в доме поселился дьявол перепишет мамка квартиру им для очищения и гудбай, "зато ваши души будут спасены"

Игорь Тарасов

Скажите чтобы молилась за Вас в церкви. Так будет лучше для Вас обоих.

Ma
Maks

Религиозно-истероидный психоз ((

Иван

Беги Форест, беги!

Екатерина Бондаренко

Не пойму ссылки то зачем? Так не поймем чтоли? 😄
Вам обоим лечится надо, оба словоблудничаете 😄

Наталья Белякова

Может она в секту какую-то попала... ?
Ты по-любому сам ничего сделать не сможешь, надо за помощью обратиться к кому-то из старших родственников, если таковые имеются, конечно

Елена Коннова

точно секта поработала. так и спроси МАМ, ЧТОЗА СЕКТА И ЗАЧЕМ. от безделья

Ко
Конфеточка

Это норма. Помолиться и пройдет :Р

Новикова Татьяна

да что там христота, хорошо хоть на гороскопах не помешана