Его Сиятельство Граф Аверкин

Мать сходит с ума...

У нее 2х. л. ребенок, она сидит дома. не работает, вы бы видели каким взглядом она на меня смотрит, когда я прихожу к ним, у меня вещь какая-нибудь новая. Купила себе телефон, она тоже купила.. Пусть покупает, я ничего не говорю, но она все просто жалуется, что она не работате, и поэтому мне ничего обычно не дарит.. .

Просила прописать их к себе, на мес., чтоб им садик дали. Я отказалась. Недавно узнаю, что путевку она взяла, в августе им в садик. А как пойдут, если прописки нет, еще главное такая довольная ходит, что в садик идут, а как интересно? ?

увлеклась всякими бабками, кто "лечит",говорит, что я ей что-то делаю !??

вчера ездила к ним в гости, ела все то же что и сестра двоюродная, мы с ней ездили к ним. Однако отравилась я, при чем так сильно, сегодня рвало как не знаю как кого. И сегодня звонит и молчит в трупку, я перезваниваю, она молчит.. . Сейчас позвонила, типа наушники проверяла говорит.. . Полный неадекват она, мне даже страшно уже..

еще что-то спросила, а внукам будешь шить вещи? Она еще с таким лицом гооврит, ну дай Бог будут буду конечно. Она еще сомневается в этом что ли??? что будут????

Дмитрий Петров

это Ваша мама? я просто не совсем поняла. может, будет лучше, если Вы прекратите общение с ней?

Дмитрий Каминский

Это просто трупку дома не надо держать, это к худу.

Елена Пеганова

Не будет счастья до конца жизни тому, для кого мама - дело несвятое! Уж-поверьте.

Anastasia Bambola

А вы здоровы?

Денис Милютин

Что- то невнятно все....