Анастасия Камакина

От чего сходят с ума ?

Мария Романова

от сильного перенапряжения мозга (некоторые ученые становятся реально шизофрениками) , от сильных травм головы, от алкоголя (белая горячка) , наследственно может передаться болезнь, от сильного стресса (когда например убивают ребенка на глазах у родителей, на войне при виде многочисленных убийств, издевательств и трупов и пр.) , ну и от наркотиков (как выше писали) галлюцинации бывают

Мальвина

от глупых вопросов )))

Qahramon Turaqulov

от наркотиков

Дмитрий Росляков

А сколько ж можно на нем стоять?

Юрий Жабров

Отвечаю серьезно.
В основе генетическая предрасположенность.

Могут быть провоцирующие факторы, - стресс и т. п. , может не быть, программа сама вступит.

На втором месте травмы головного мозга, в т. ч. при родах.

Далее приходящие заболевания (неврозы, депрессии) . Здесь кроме предрасположенности также психотравмы и сильные стрессы, возрастные кризисы и подобные провокации.

Рита

от сумасшествия!
от денег, любви, власти и страсти, от безнаказаности

Ок
Оксана

наследственность

Бекболсун Чоноев

От любви можно,,,

Кирилл

от того

Einherjar Russland

Как с поезда - по причине прибытия на свою остановку