Алексей Евтюхин

Что делать, если мама сходит с ума у меня на глазах?

Мирель Чолпонкулов

А может наоборот..

Shambet Tookeev

К психиатору своди... очевидно возраст.

Сергей Ивлев

Как минимум поставить ее на учет психиатра. Он и скажет что делать.

Анна Платонова

в каком смысле? что она делает при этом?

At
Aton

К психиатру. И не затягивайте. Это не проходит само...

Светлана Смирнова

Лечить. Но как - не вполне понятно. Предложить ей пойти к врачу - может, откажется. Просите помощи со стороны (визит врача, участие родственников).

Таня

Обращайтесь в местный псих диспансер, вызывайте врача... или сами к нему сходите, расскажите ситуацию.

Ольга Гуляева

Психиатрический диспансер тебе в помощь. Сходи сам один вначале проконсультируйся. Они скажут на что обращать внимание, как себя вести, как её уговорить обратиться к врачу.

Мария

raduga skripkina вам врет, она от психиатра не вылазит, а эффекта ноль.

Даже не знает как это правильно пишется!