Владимир Мельников

Что делать, если сходишь с ума?

Пожалуйста без шуток. .
Болит сердце, тоншота, кашель, вздулось на запястье что-то не понятное. Что не день то болезнь.
Как начитаешься в интернете всего, так и думаешь коньки отброшу..

Михаил Кучинов

А ты меньше обращай внимания на всякую дребедень... Самовнушение-коварная штука...

Светлана Грозненская

доктор Хаус тебе в помощь

Александр Лушников

главное успокойся.

Алина Тихомирова

К доктору идти, что же еще. Но сходят с ума по другому...

Сергей Кошелев

Да! Здесь самые квалифицированные слесаря по всем заболеваниям!
"Оставайтесь с нами! "
Ещё спрашивай об этом же в разделе КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Garry Smile

Сердце, а может из за сосудов, если вес лишний скинь, больше двигайсяЮменьше ешь, от кофе по утрам откажись

Юрий Шевченко

Самолечением не занимаетесь, ДиагнозЫ врачи ставят.

Вячеслав Малышев

Плохого не читать и не "привлекать", от плохих мыслей избавляться - просто запретить себе думать, не думать. Самовнушение - великая сила! Ищи позитив во всем! "Все будет так, как должно быть" Попробуй изменить направление мысли! Все будет хорошо! ПОВЕРЬ В ЭТО!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Срочно на свежий воздух! На природу!

Дмитрий Голубев

Послушай или посмотри Л. Филатова "Сказ про Федота-стрельца". Мне реально помогает, особо тот момент, когда баба Яга предлагает генералу свое снадобье.. . А так - поменьше читай "дряни" в нете, свали куда-нить на природу на недельку (да хоть на дачу) , да и вообще - поменьше мнительности. Будешь думать о болячках - все твои будут. Не можешь без этого - сходи к врачам, знахарям, пусть тебя пощчупають, потыкають и вынесут вердикт. Его и придерживайся. А судя по фотке - проживешь достаточно долго (если фото твое) . И еще - поставь какую-нибудь цель себе, заведомо недостижимую. Уверен, тебе поможет. Кстати, я себе такую сегодня поставил с утра: Хочу дожить до последнего ребенка своей маленькой подружки, дочери моего друга, ей всего сейчас 7 лет. И ведь ДОЖИВУ!! ! Тебе того же желаю, дужище!

Александр

Непонятно почему Вам интернет мешает! Большинство людей наоборот в нем расслабляются! Тогда не надо посещать Те сайты, которые действуют негативно!

Алексей Рудковский

Подправь общий фон организма - иммунитет, здоровое питание, спорт (и, конечно, ежегодные осмотры у врача) . Пройдет, главное не смешивай все болячки вместе.