Общество

ВЕГАНЫ и Вегетарианцы! ..не сходите с ума..еште мясную пищу..это нужно....организму

Наверное, это зависит от организма, и организм сам диктует, что ему надо. Известны случаи, когда беременные едят известку - им не хватает кальция для растущего плода. У меня был период отвращения шоколаду. Выяснилось, что у меня была открытая язва желудка, а при этой болезни шоколад не рекомендован. Наверное, надо прислушиваться к себе, а если что-то хочется, то значит, в это продукте есть то, чего не хватает Вашему организму.
Дарья Кузина
Лучший ответ
У меня сын с невесткой не едят. Убедить невозможно.
Kumush Meredowa
Конечно! Если нет другого источника белка, то надо есть это ******. Но если есть возможность покупать орехи, есть пророщенные зерна, то ни в коем случае
Юлия Панфилова ...с растительной пищей вам будет трудно сбалансировать аминокислоты....

если вы конечно ..спецы диетологи..то пожалуйста, а так

это ерунда

Орехи..морепродукты...пророщенные зерна....предиется сбалансировать.., а сами на глазок или книжкам вы это сделать не сможете
Юлия Панфилова я не спорю....скажем орехи....мед пророщенное зерно..отруби вещи очень полезные..

но..они не имеют всего спектра..нужного организм3у..ПО ОТДЕЛЬНОСТи...

свести их так, чтобы они заменили ..мясо....будет сложновато

вы..это с диетологом сможете сделать

а сами НИКАК...
Очень многое зависит от генетической предрасположенности к балансу видов пищи. Если Вы - монгол, то от селёдки Вас будет тошнить неудержимо, а овощи особо и не нужны, зато без мяса Вы загнетесь. Если - славянин или угрофинн, то довольно-таки долго можете комфортно чувствовать себя без животной пищи. Пример - православные посты которые только бодрят. А если Вы - индус, то Вам животная пища не очень рекомендована.
Ден Столяров
Юлия Панфилова все это так....только вы путаете....этнолингвичтисекие и расовые характеристики...
мясо-это не вкусно!!!!
Jyldyz Omurkanova
Юлия Панфилова чушь и глупость!
Хм.... Лично знаю людей, которые лет 10 уже не употребляют мясной пищи, занимаються йогой. Красивы, здоровы, бодры и, главное, выглядят моложе!
Юлия Панфилова но они умеют правильно подбирать пищу..если умеют.., то флаг им в руки

а вот ежели не умеют..

они только заболевания..и нарушения обмена веществ получат
Александра Бадер Ага.Лет так в 90,когда отъявленные мясоеды уже копытца откинут)))))
Мы к тебе лезем?
Вот и ты не лезь в нашу тарелку, сами решим, что есть, а что нет!
Юлия Панфилова А я Спорщик я хочУ!!!!
только рыбу и курицу (и то 150 раз проверить, чтобы свежая была) , остальным сортам мяса не доверяю.
Юлия Панфилова C рыбой не увлекайтесь....курицей разбавляйте..рыба хотя и полезная штука...

но мясо есть надо