Общество
ВЕГАНЫ и Вегетарианцы! ..не сходите с ума..еште мясную пищу..это нужно....организму
Наверное, это зависит от организма, и организм сам диктует, что ему надо. Известны случаи, когда беременные едят известку - им не хватает кальция для растущего плода. У меня был период отвращения шоколаду. Выяснилось, что у меня была открытая язва желудка, а при этой болезни шоколад не рекомендован. Наверное, надо прислушиваться к себе, а если что-то хочется, то значит, в это продукте есть то, чего не хватает Вашему организму.
У меня сын с невесткой не едят. Убедить невозможно.
Конечно! Если нет другого источника белка, то надо есть это ******. Но если есть возможность покупать орехи, есть пророщенные зерна, то ни в коем случае
Очень многое зависит от генетической предрасположенности к балансу видов пищи. Если Вы - монгол, то от селёдки Вас будет тошнить неудержимо, а овощи особо и не нужны, зато без мяса Вы загнетесь. Если - славянин или угрофинн, то довольно-таки долго можете комфортно чувствовать себя без животной пищи. Пример - православные посты которые только бодрят. А если Вы - индус, то Вам животная пища не очень рекомендована.
Юлия Панфилова
все это так....только вы путаете....этнолингвичтисекие и расовые характеристики...
мясо-это не вкусно!!!!
Юлия Панфилова
чушь и глупость!
Хм.... Лично знаю людей, которые лет 10 уже не употребляют мясной пищи, занимаються йогой. Красивы, здоровы, бодры и, главное, выглядят моложе!
Юлия Панфилова
но они умеют правильно подбирать пищу..если умеют.., то флаг им в руки
а вот ежели не умеют..
они только заболевания..и нарушения обмена веществ получат
а вот ежели не умеют..
Александра Бадер
Ага.Лет так в 90,когда отъявленные мясоеды уже копытца откинут)))))
Мы к тебе лезем?
Вот и ты не лезь в нашу тарелку, сами решим, что есть, а что нет!
Юлия Панфилова
А я Спорщик я хочУ!!!!
только рыбу и курицу (и то 150 раз проверить, чтобы свежая была) , остальным сортам мяса не доверяю.
Юлия Панфилова
C рыбой не увлекайтесь....курицей разбавляйте..рыба хотя и полезная штука...
но мясо есть надо