Гульнара Пронина

моя мама сходит с ума

она прячет мои вещи и говорит что не брала и это было уже замечено не раз. постоянно провоцирует на скандал. я себя пытаюсь сдерживать, не ругаться, но чем больше у меня фактов, логики и разумных пояснений, тем больше она начинает кричать, переходит на личности и не раз дело доходило до рукоприкладства с ее стороны. подскажите пожалуйста, что можно сделать

Вера

Она не сходит, она уже сошла. Как не сойти от таких детей.

Дмитрий Кабанов

камеру скрытую поставь а потом с видео предъяву кидай маме и будешь всеравно неправа

Яна Гиленко

в дурку звонить

Ро
Роман

нужно её показать психиатру,

уйти из дома - жить самой

где отец-муж?? ?

есть ли у вас защита?? ?

Дмитрий Сидоров

Менты все решат )

Alima Bakirova

Начни прятать у неё!

Екатерина

съехать в отдельную квартиру и жить спокойно, а маму отдать в дом престарелых например, где за ней будет уход

Вера Политаева

Не мудрено - от такой-то жизни.

Марина С...

Перестаньте пугать маму! Вы - со своей логикой ее пугаете. Она никак не может найти в Вас настоящей ту, примерную и послушную девочку, с которой она еще недавно жила. Мама кричит и рукоприкладствует, потому, что не находит аргументов и не желает мириться с действительностью. Придумайте, как ее успокоить и убедить в том, что Вы - не опасны и не заставите ее жить по-Вашему.

Константин Ключкин

Мне кажется, что у вашей мамы начинается болезнь Альцгеймера -это очень страшно...