Сергей

Что делать в бабушке в деревне?

Эльдар

Огородничать.

Евгений

Помогать с хозяйством и завести друзей и поиграть!

Анастасия Голоцукова

Пасти коров, кушать ягоды, купаться)

Милан Макаров

дышать свежим воздухом, лопать ягодки, собирать грибы. вообщем набираться сил к новому учебному году.

Сергей Русинов

Помыть полы, окна. постирать. Прополоть в огороде. Натаскать воды. Поливать в огороде. Наколоть дрова.

Саша Антонов

Полоть грядки, купаться, читать книжки, дружить с новыми подружками.

Ирина Сапа

не бухать

Светлана Елисеева

Отдыхай, дорогая, пока отдыхается.

Андрей Викторович

Отдыхать - помогать бабушке, читать, а главное, общаться побольше с бабулей - она много чего знает, помнит, распросите про ее жизнь, молодость, семью - потом вам будет интересно, а спросить не у кого. Посмотрите старые фотографии.