Антон

Бабушки в деревнях могут приворожить

В окрестных деревнях Красноярска бабушки занимаются приворотом любимого? если да то где именно?

Шеннепей

да, бабушки некоторые это могут делать, но не все .

Ол
Ольга

Приворотыделать нельзя не в коем случае так как потом не расхлебаете есть методики болие беопасные и не менее эфктивные чем приворот

Да
Дарья

давным-давно уже бабушки не делают этого 33 год .да 37год для Сибири не прошли бесследно

Юлия

бабушки в деревнях прекрасно могут делать и привороты и отвороты и лечить людей, животных. у них еще сохранились знания о каторых мы и не подозреваем. я не удивлюсь если есть еще те каторые могут превращатся в животных. последнюю такую женщину я встречал сорок лет назад. у нас в белорусии на ивана ложат крапиву перед входом в сарай где стоит карова. дело в том что женщины понятно что далеко не все, превращаются в жаб и выпивают из вымя каровы все молоко. утром надоить хотя бы каплю малака безполезно. крапива не дает проникнуть жабе до каровы. один мужик ночью вышел проверить карову и увидел жабу. схватил тапор и отрубил ей лапу. на следующий день к нему является знакомый из соседней деревни и начал с ним сорится и спрашивать зачем он отробил руку его жене. разошлись они посорившись. но есть одно но. у супруги мужика из соседней деревни куда то пропала рука чуть ниже локтя, окурат по то место где покуда была отрубана лапа у жабы. теперь подумайте, что не в силах сделать бабушке живущей в деревне. то что у женщины пропала часть рруки видел и я. деревни находятся на растоянии одна от одной на растоянии всего 500 метров. так что жители одной деревни прекрасно знали жителей другой и наоборот

Юл
Юлия

нельзя никогда этим заниматься!

Динара

Не выдумуй, горя потом не оберешся.. лучше прости и отпусти его

Anna

да могут конечно. но смотря какие конечно же бабушки. а вообще если знахарит то почему бы и нет.