Олеся Баринова

Что делать в деревне летом? В деревню поеду, а что там делать наверно скушно будет ну хоть расскажите что там делать?

Игорь Летов

я б с удовольствием в деревку бы рванула на лето... там кайф... По крайней мере у меня в деревне райский уголок)

Оличка

Я в деревне всю жизнь живу, скучно никогда не было ))
Хоть погулять, хоть позагорать, хоть в грядках поковыряться!

Ирина Соболева

утопиться в речке)))))))))

Ирина Карева

Ой, сама не знаю.... Читать, гулять по окрестностям, ездить загорать на озеро или речку, в интернете сидеть в беседке на свежем воздухе.... спать в гамаке... .
Не знаю.... я сама через неделю начинаю выть на луну...

Виолетта Массова

Курей пасти

Алена Буцева

Купаться в речке, в лес ходить по ягоды.
Там еще веселее.

Роман Ойл

Смотря сколько вам лет и есть ли молодёжь в вашей деревне) Я б с друзьями в лес ходила б по ягоды, купалась в озере целым дням, с 6 на 7 июля праздник иван купала (обычно в деревнях как молодёжь так и кто постарше в лесу устраивают гулянья, прыгают через костёр, ищут цветущий папоротник, собирают букет из 7 цветов что бы бросить в костёр и загадать желание, очень весело! ) В деревне так же можно пить водку!) ) Можно сходить на деревенскую дискотеку или гулять до утра с друзьями, а ещё можно помогать по хозяйству. Если проводить в деревне активный отдых время пролетит не заметно!

Svetlana Lebedeva

Видео снимать влоги

З* Светлана

В лес по грибы, по ягоды ходить, купаться в речке и загорать, гулять на природе, фотографировать деревья, цветы и деревенские пейзажи, париться в бане

Ekaterina Gridneva

Если пахать, то не заметишь как время пролетит.))))

Марина Андреева

Дорогая, я бы многое отдала, чтоб поехать туда и отдохнуть от городской суеты

Наталия

книжки читай, лежа на траве, вернешься поумневшей)

*K
*** Karri ***

отдохнуть от города, в баньке попариться))

Ор
Орест

если будете вкалывать, как положено, то до скуки дело не дойдет..

Мария

Отдыхать и делать все, что Вы никогда не делали бы в городе. Оторваться от городской суеты - без ноутбука и прочих "благ" цивилизации!

Машенька Воронюк

горожанам не понять))) )

купаться, загорать, есть натур-продукт)) ) гулять, делать интересные фотки, читать, природу слушать, медитировать, философствовать....

Олег

можно сделать в банке террариум или с друзьями пойти на пикник можно сделать что нибудь вкусненькое читать танцевать петь или просто сесть на качели или гамак и покушать вкусненького

Светлана Морозова

Купаться, загорать, наслаждаться природой!!!

Ек
Екатерина

хз, можо загарать, на велике покататься, купаться, сходить за ягадами, посидеть в вк....
А так хз...

Екатерина Иванова

Я в деревне живу. С дедушкой каждый день мини поход устраиваем, места смотрим, в леса и поля ходим, картошку по пионерский жарим.

На
Наталья

Сидеть в интернете, найти друзей, ходить по заброшкам, заниматься огородом, разбить свой садик, что нидь починить...