Прочие дела домашние
Хорошо в деревне летом... Все помнят продолжение)) А чем хорошо то?)))
Только тем что "в поле"?Или всё таки где то где море шумит получше?)) Где Вам лучше всего отдыхалось? Куда мечтаете попасть?
....зацвела в полях морковь ну, а эта песня про любовь... .
на вторую часть вопроса долго писать надо.... если в краце то мечтаю попасть на Родину!!!
пахнет сеном и говном
Хорошо в деревне летом.. .
Утром встал и влез
Потом слез и пообедал
Утром встал и влез
Потом слез и пообедал
Я четыре дня слушала пение птиц и нюхала запах окрестных шашлыков... Даже можно было самой не заморачиваться- люди добрые накормили, обогрели, напоили и до калитки проводили.. . дальше пришлось отбиваться... А так- красота, благолепие... Хороший у нас всё-таки народ- чуткий, душевный.. . Ещё бы руки меньше распускали.. . Но, как ни крути- приятно. Это не в ихней Европе! Затравлен там мужик феминистками. Глазом крутит, а прижаться боится... засудят!
пристает г******о к штиблетам
выйдешь в поле ты ***
далеко тебея видать
нет мне все таки море гораздо лучше
выйдешь в поле ты ***
далеко тебея видать
нет мне все таки море гораздо лучше
ой, в деревне бывала очень редко, родни там нет, была пару раз и уже во взрослой жизни у друзей.
В детстве хорошо было, когда был у нас не город, а село. Людей мало, машин - почти нет, кругом - поля, цветы, река, свежий воздух.. . Вот чем хорошо.
Хорошо в деревне летом!
Пристает г... о к штиблетам,
Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом!.. .
Далее уже похабень идёт)
Пристает г... о к штиблетам,
Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом!.. .
Далее уже похабень идёт)
лично нравиться тем, что проснувшись утром можно в ночной рубашке выйти в огород и поесть ягодки. целый день можно ходить не причесываясь и не переодеваясь.
Ничего хорошего в деревне летом нет.... равно, как и зимой....