Прочие дела домашние

Что делать летом? (если ты живешь в деревне и те 13 лет)

В деревне у меня мало подруг, мальчики все ниже ( я 1м 67см) ! Речки нет !
Я в 13 лет в деревне с подругами на великах гоняли, на пикники ходили, читала, куклам наряды шила, куховарила.
Люба Бородина
Лучший ответ
Изба, железная кровать с пуховой периной, с лоскутным одеялом. С подзором. Сеновал. Молоко из-под коровы, деревенский творог, сметана. Пироги из ржаной муки с картошкой, луком и рыбой. Своя картошка. Баня с веником. Купание в речке или в озере. Лес с ягодами и грибами. А если есть настоящая русская печь с чугунами, с ухватом-супер. Рыбалка. Это называется этнографический туризм. Еще сарафан надену, лапти и льняную рубаху. Дорого в ЛО и в Карелии. Петербург
не гони, что ты живешь в деревне. деревенским всегда есть чем занять себя
Иван Капустин Живу в деревне! Ну и чем же !
Тем более после дождя !
Иван Капустин Ты сам то где живёшь?
Иван Капустин Дачники* , у дачников обычно нет 11 коров и 6 телят в хозяйстве !
Чем остальные дети занимаются, тем и ты займись.
Зуля Лазарева
Иван Капустин В ВК сидеть! Не хочу
Копать и жрать семечки.
Диана Морозова
книги читай.
спортом заниматься (от бега то катания на лошадях, стрельбой и т. д)
подработать на полях.
поехать в лагерь.
научиться шить и сшить себе что-нибудь.
в деревне всегда можно найти, чем заняться.
Ирина Миценко
Купаться, загорать..)
**
***настя*** *
Читать, помогать с огородом, телевизор посмотреть пару раз в неделю. И снова читать.
А спустя годы отлично сдать ЕГЭ, поступить в институт, отучиться и вернуться в родную деревню. Где родился, там и пригодился, что бы ни говорили тупые американцы! :)
На грядках пахать.
Яна Волкова
Иван Капустин Всё уже сделали! Уже всё созрело !
Отдыхай на природе. Успеешь наработаться, цени то что есть
Мария Кузнецова Ага, я всю жизнь в деревне, уже наотдыхалась....
Коров дои.
Вылезти из интернета и идти гулять.
Иван Капустин Были бы они мальчики все пьют и курят! Подруги у меня 2! Людей у нас в Катричах мало !
На велике кататься