Ань Фыонг Фам

родители уезжают к бабушке в деревню!!!

А я не хочу, лучше подружка приедет ко мне в месте весь день, боюсь что дед обидится, что посоветуете? Как сделать чтобы все было хорошо и я остался дома?)

Екатерина Широкова

Позвони деду и скажи: Деда я тебя очень люблю, но к сожелению я не смогу приехать так как обещал своей лутчшей подруге ( давно еще) ,что она сегодня должна ко мне приехать. И еще сказать, что он потом приедет, но именно сейчас поехать нельзя. Вот и все. Думаю он поймет!!!!

Елена Малышева

и я когда-то променивала вечера со своей любимой бабушкой на свидания с парнем.. .
а сейчас вот жалею... её нет, а ведь мы и так очень редко виделись, т. к. жили за 3000 км друг от друга.. .
советую Вам позвонить деду, спросить, как у него дела.. .
а там смотрите сами, что вам скажет дед, какой у него будет голос и как он отнесётся к тому, что вы не приедите к нему.. .
хотя я вас понимаю))))