Айгерим

уезжала в деревню к бабушке, там сотовой связи нет (в некоторых местах только) , пишу ему СМС оттуда.

Kv
Kvil

Конец света для тебя да !))) И как это раньше люди жили, встречались и. т. д иногда не имея даже простого кабельного телефона под рукой для связи, или ездия за 15 км, чтоб позвонить с почты и вызвать скорую для родителей )))) !