Юрий Виноградов

посоветуйте пожалуйста сильную ворожею в самарской области. типа бабушки-ведьмы в деревне.

типа бабушки-ведьмы в деревне.

Ильсия

Я сильный ворожей- привораживаю, отвораживаю, заряжаю воду, говорю с духами....

Ек
Екатерина

А кого привораживать будем или отвовораживать?
Если чего-то не смогли сами сделать, то не стоит полагаться в этом на чужих. Это истина в вашем случае!.

Со
Софья

Я могу. Деньги вперёд. Стоимость 23432445435435

Надя

вы считаете что кто то третий разберётся в проблемах двоих, вряд ли!