Света Дедкова

общая характеристика и типы степеней самарской области

Антон

Предполагаю. что вас СТЕПИ волнуют.. Понимаю - простор. перспектива...

1Степи / Растительный мир / Главная / Природа Самарской области
Луговые степи являются неотъемлемым элементом лесостепного ландшафта. Типичные местообитания луговых степей в Самарской области приурочены к плакорам...
samara-priroda.narod2.ru›Rastitelnii_mir/Stepi/ копия ещё
2Благими намерениями… Последние степи Самарской области уничтожат...
А вся лесопокрытая площадь Самарской области – 764,5 тыс. га. … Правда, нужного количества степей на юго-востоке области просто не наберется.
savesteppe.org›ru/archives/2328 копия ещё
3...степи Типичные местообитания луговых степей в Самарской области...
В Самарской области распространены луговые степи, настоящие или ковыльно-типчаковые, а также особые типы степей - кустарниковые, каменистые и песчаные.
eco63.ru›node/355 Самара копия ещё

4Степи самарской области
Просмотреть Загрузить 8,0 МБ
Исполнители: Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области. … Смелянский И.Э., Паженков А.С. Степи Самарской области. Атлас - фотоальбом.
econet.oopt.pro›news/atlas07.pdf ещё