Игорь Решетов

Посмотрите пожалуста. скока километров от Самарская область с рождествено - самарская область поселок ?

сдраствуите. Посмотрите пожалуста. скока километров от точки а до точки б. Самарская область с рождествено - самаская область поселок подгоры?

Ольга Ф.

От границы Подгор до границы Рождествено по прямой 7,25 км, по автодороге 8 км.