Михаил Кузнецов

Ребят, кто-нибудь бывал на "голубом озере" в Самарской области? Как туда добраться?

Светик=) Коякова

Если от Самары, то идёте на автовокзал и берёте билет до Нового Якушкино. Туда можно доехать рейсами на Лениногорск (6:40, 9:55), Клявлино (14:10, 16:15, 17:50), Исаклы (8:55), Камышлу (12:10). Попросите водителя высадить у поворота на Старое Якушкино. Идёте пешком до этого самого Якушкино, перед селом поворачиваете налево и дорогой вдоль берега Шунгута идёте до места назначения. Всего надо прошагать порядка 10 км. Ну или, м. б. , попутку найдёте.