Макс Рухманов

Ребят, как и на каком транспорте можно добраться от Реутова до Химок? нужно добраться, а я не знаю, ребят выручайте

Луиза

Ну вариантов добраться до Химок немного) )
Или с Ленинградского вокзала на электрическом поезде пригородного сообщения ( электричке) , или от м. Речной вокзал на автобусе ( или маршрутке) .
А уж от из Реутова на метро.. . или НОВОКОСИНО, или НОВОГИРЕЕВО.