Де
Денис

на каком транспорте лучше добраться из Москвы до Чехова-4?

Роман Шлыков

Ваулово – это Чехов-3, а Чехов-4 – это Венюково (в черте города) .

1.
Электричка с Курского вокзала, Текстильщиков или Царицыно до станции Чехов, далее автобусы 8, 24, 39, маршрутки 1, 10, 24, 39 до Венюковской больницы.

Садиться в электричку лучше на Курском вокзале – там посвободнее,
а обратно можно ехать до Царицыно или Текстильщиков.
Расписание пригородных поездов Москва Курская → Чехов
Расписание пригородных поездов Чехов → Царицыно

2.
Автобус 365 Метро "Южная" — Чехов. Рейсы с заездом в Венюково:
ежедневно 08:50;
пн. -пт. 17:50; сб., вс. 17:55;
ежедневно 19:05;
пн. -пт. 20:25; сб. 20:20; вс. 20:15.

Влад Ибрагимов

Лучше на машине. Удобнее. Или электричкой.

Андрей Олешко

Пригородный поезд от Москвы-Белорусской/Савёловской/Каланчёвской (Три Вокзала) /Курской до Чехова ТУТУ. РУ там автобус сайт Мострансавто, Чеховское предприятие расписание. Был бус из Тёплого Стана, расписание скорее всего там-же, вбей автобус Ваулово - Москва, ещё сайт Коллекция Расписаний

Это-же Ваулино?