Ggggggg

как добраться из г. Чехова

Точнее из пос. Зыкеева в г. Домодедово общественным транспортом? Глупые комменты просьба оставлять у себя в голове. Только по делу. Спасибо.
Глупые комменты просьба оставлять у себя в голове. Только по делу. Спасибо.

Дмитрий Якунин

От Зыкеева автобус 32, 45, 60 до станции Столбовая,
далее электричка до Подольска (расписание),
далее автобус или маршрутка № 57 до города Домодедово (расписание).

Есть также вариант через Талалихино (Добрыниху) и Барыбино, но это, IMHO, больший крюк.

Наталия Румянцева

доехать на машине/такси (дойти пешком 7 км) до платформы Чепелёво - электричкой доехать до платформы Царицыно - автобусом 289 до платформы Бирюлёво-пассажирская - электричкой до г. Домодедово