Анна Миклина

Как добраться из Липецка до Чехова-Чернецкое, воинская часть 03863? подскажите пожалуйста.

Юрий Сизов

Через Москву и Столбовую. Поезда приходят в Москву сравнительно поздно, т. ч. я бы поехал ночным автобусом. Самый последний - на 23:00 (от ж. -д. вокзала) - вполне подойдёт. Цена билета - 800 рублей. Автобус приходит на Павелецкий вокзал, садитесь на метро и едете либо на Курский вокзал (ст. Курская на Кольцевой линии) , либо до станции Царицыно. Там садитесь на электричку. Оптимальная электричка Москва - Чехов уходит с Курского в 7:57, из Царицыно - в 8:25. Едете до станции Столбовая и прибываете туда в 9:15. В 9:24 там проходит (в сторону Москвы) электричка Детково - Поварово. Едете до станции Чернецкое и прибываете туда в 9:47. Интересующая Вас часть - примерно в километре к югу от станции (т. е. слева по ходу поезда) .

P.S. С конца мая расписание электричек изменится.