Екатерина Скокова

как лучше добраться до п песочное из питера? воинская часть нужна.

Марина Череватая

автобус там ходит постоянный
(место НАТОПТАННОЕ )))
Остановка «Приветнинское»
Здесь останавливаются
Автобусы830, 809, 420А, 420Б, 420, 213

МаршруткаК305
ст.метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
100 рублей интервал 30 минут с 7-00 до 23-00

Grimme Gray

яндекс-карты

Электрички
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино
53 мин
Подробное расписание
Зеленогорск
Пешком 240 м до остановки
Подождать 15 мин
Зеленогорск, вокзал
Автобус213
МаршруткаК305
24 остановки, 42 мин
Приветнинское
Пешком 660 м