Екатерина Нестерова

как добраться на машине до воинской части поселок Ваганово ленинградской области

Максим Вертипрахов

Из Питера по дороге жизни или по мурманскому шоссе, далее - по карте.

Sergey Kim

вот тут посмотрите точный маршрут http://marshrut.su/proezd/na-karte/na-karte?iz=Санкт-Петербург&v=поселок+Ваганово+Ленинградская+область
внизу страницы подробная инструкция

точка начала пути задана Дворцовая площадь - вы можете задать свою.

Тв
Твоя

Если летом, то дорога жизни исключена, там глубокая выбоина.