Б_
Белла ____

как добраться от Московского вокзала до поселка Лехтуси Ленинградская область? заранее спасибо

на каком транспорте лучше добраться?

Настя Станиславская

С Санкт-Петербургом деревню связывает автобусный маршрут № 205 (до станции метро «Проспект Просвещения») , протяжённостью 35 км
Цена: 80 руб. Интервал движения: ~ 20 мин. http://www.spbmar.info/mar/K-205.htm
Маршрут К-205:
ст. метро Проспект Просвещения - проспект Энгельса - проспект Просвещения - ст. метро Гражданский Проспект - ж/д ст. Мурино - Мурино - Новое Девяткино - Кузьмолово - Токсово - Лехтуси
особенности маршрута:
есть льготы пенсионерам! ВОЗМОЖНО, СОЦИАЛЬНЫЙ. ст. м. Проспект Просвещения - Кузьмолово - 40р. ст. м. Проспект Просвещения - Токсово - 45р. Токсово - Лехтуси - 25р.

Автобус
Номер:
Стоимость:
15-70 руб.
Недельный график:
ежедневно
Обслуживающая фирма:
ООО "ПТК"
Время работы:
Интервал движения:
15 - 40 минут
Конечные остановки:
Станция метро "Девяткино" - деревня Лехтуси
Маршрут следования:
Вокзальная улица - Центральная улица - Заречная улица - Токсовское шоссе - Ленинградское шоссе - улица Дорожников - Железнодорожная улица - Привокзальная улица - Ленинградское шоссе - улица Советов - Автомобильная дорога Р33
Особенности:
областной

Алексей Илюхин

Садитесь на метро (станция "Площадь Восстания"), едете до станции "Девяткино" (ветка прямая) , оттуда 621-й автобус до Лехтуси.