Ва
Вася

Как можно добраться от Нижнего Новгорода до г. Луга, Ленинградской области.?

S D

Предыдущему ответчику - электрички Питер - Луга ходят от Балтийского вокзала и гораздо больше 4 раз в сутки. Также до Луги можно добраться на автобусе от автовокзала на Обводном, 36 - недалеко от Московского вокзала, куда приходит поезд из НиНо.

Проезд до Балтийского вокзала - четыре остановки на метро по красной ветке.

Если приедете на 60-м поезде (в 9:48) - до Луги либо электричка в 10:20, либо автобус на 10:45 (Питер - Пушкинские горы) .

Если на челябинском (в 5:41) - электричка в 6:48

Если на самарском/уфимском (в 12:48) - электричка в 13:25.

Надюшка Кривко

Практически Луга транзитный город и через него идут несколько маршрутов и автобусов и электричек, уехать всегда можно и вовсе не ЧЕТЫРЕ раза в день ((( Это как и Красное село - проезжают его постоянно, кто едет в ту сторону ) Ближайший

Балтийский вокзал =
15:15, 17:38, 2 ч 23 мин
Автовокзал на Обводном - 15-30 автобус на Курск - цена до Луги 260 рублей - следующий автобус в 16-00 на Великие Луки идет через Лугу тоже и так далее ,,,
плюс еще есть маршрутки - знакомая живет в Луге и постоянно ездит - работает художником по росписи и возит своих матрешек в магазин на Невском ))

Natalia Alexandrovna

Только через Питер. А в Питере с Витебского вокзала поезд ходит раза 4 в сутки. Переедите с Московского вокзала на Витебский на метро - там 2 остановки. Только выход на метро Звенигородская - это не совсем вокзал. А Пушкинская на ремонте.