Расписание пригородных поездов Нижний Новгород — Ильино:
630104:4006:01НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
630506:2008:20НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦПо рабочим дням
630707:2008:47НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
630908:3009:49НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ВЯЗНИКИЕжедневно
631312:4014:07НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
631714:4816:32НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
631915:3016:57НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
602116:0517:07НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ВЛАДИМИРЕжедневно
632116:2517:52НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ВЯЗНИКИЕжедневно
632317:2718:54НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
695717:5519:02НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ФРОЛИЩИЕжедневно
632518:3820:05НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
632719:3020:57НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
632920:3522:00НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
633121:3323:18НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - ГОРОХОВЕЦЕжедневно
Кроме электричек, курсирует рельсовый автобус Нижний Новгород — Ильино — Фролищи. Вот такой:
По просьбам граждан было принято решение о пуске рельсового автобуса по маршруту Фролищи - Ильино с продлением его до Нижнего Новгорода.
До настоящего момента прямого сообщения на участке Ильино - Фролищи с Нижним Новгородом не было. На маршруте Горький - Ильино - Фролищи введен в эксплуатацию рельсовый автобус РА-1.
Рельсовый автобус предназначен для перевозки пассажиров на неэлектрифицированных участках железных дорог, а также на малодеятельных участках железных дорог пригородного и межобластного сообщения.
Рельсовый автобус способен развивать скорость до 100 км/час, имеет запас хода 500 км, оснащен дизельным двигателем «Mercedes» мощностью 315 кВт. В комфортабельном салоне каждого вагона 74 сидячих мест, общая вместимость - до 220 человек.
Карты и GPS
Как добраться от Нижнего Новгорода до Ильино??? На чём быстрее ехать???
Как доехать до Мулино из Нижнего Новгорода?
Доехать до посёлка Мулино от Нижнего Новгорода можно разными способами.
Самый простой - сесть на прямую маршрутку номер 1301 (в прошлом - 301) у входа Канавинской автостанции. На саму станцию заходить не нужно, билеты продаются у водителя.
Дорога длится 1 час 15 минут. Стоимость проезда - 100 рублей.
Как доехать до Новосмолино из Нижнего Новгорода?
Доехать до Новосмолино намного проще, т. к. посёлок расположен на Московском шоссе (Московской трассе) :
* Всё тем же 1301 маршрутом. Дорога длится ровно 1 час. Стоимость проезда - 90 рублей до Новосмолино и 80 рублей до Смолино.
* На рейсовых автобусах, следующих в Москву, Вязники, Муром, Рязань, Ярославль, Волгоград, Владимир, Иваново. Посадка на автостанции Канавинской. В некоторых случаях надо заранее купить билет, а иногда достаточно заплатить водителю.
* Электричкой до станции Ильино, затем автобусом до Новосмолино (если будет... ) или такси (около 300 рублей) . Этот маршрут самый долгий, но если ничего другого не остаётся, а ехать надо.. .
савтостанции канавинская-- там частников полно. цен не знаю
быстрее всего на ковре-самолёте))