Карты и GPS

Как проехать из г. Иловайск, Донецкой области на любую ближайшую большую узловую станцию Украины через территорию России

В результате блокады я не могу выехать из города Торез, Донецкая область (Украина), территория которого НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ украинскими войсками, в город Сквира, Киевской области (Украина), территория которого КОНТРОЛИРУЕТСЯ украинскими войсками.
Поэтому я пытаюсь проехать в город Сквира из города Иловайск, Донецкой области (Украина), территория которого НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ украинскими войсками, через территорию России.
(1) Автобус Донецк - Ростов, проходит Торез в 9:50;
(2) Поезд №121/397 Владикавказ/Махачкала - Санкт-Петербург. Отправление из Ростова 19:00, ехать до станции Придача, прибытие 5:42. Придача - это район Воронежа. Городским транспортом (41-й автобус от ул. Волгоградской) доехать до Центрального автовокзала;
(3) Автобус Воронеж - Харьков. Отправление 8:00, прибытие во второй половине дня;
(4) Ночной поезд Харьков - Киев.
(5) От автостанции "Южная" автобусы на Сквиру.
Сергей Зеленский
Лучший ответ
Карамышева Виктория Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за помощь. Вы заслужили вот такую виртуальную чашечку кофе.
Из Тореза Вам нужно вначале легально пробраться в Россию. Либо через Снежное и далее (около 20 км) русское Куйбышево. Оттуда много транспорта в Таганрог и Ростов. Если будет рейс на Таганрог, выйдите за 20 км до Таганрога на Самбекских Высотах (Памятник и поворот) около ГАИ и подсядьте в маршрутку на Ростов.
Из Ростова на Воронеж есть автобус на 17 или 18 часов (извините не помню) и еще пытались пустить экспрессы автобусов на Воронеж.
Если поедете поездом, то не обязательно Махачкалинским (там состав пассажиров особый, хотя они не буйные), можно и другими поездами, их несколько в это время. Вы будете проезжать русское Чертково, которое срослось с Меловым. Там будет работать украинская связь, можете позвонить домой без роуминга.
Кстати, можно рискнуть поехать и через Чертково, туда тоже идут все поезда, что на Москву. Почти все останавливаются там. С Мелового Луганской области постарайтесь сразу на Харьков. Вы сейчас, находясь на Украине позвоните на АС Меловое и спросите, реально ли от них доехать до Харькова.
Аня Ким
Аня Ким Еще можно попробовать доехать до КПП Успенка-Успенская. (через Амвросиевку) Оттуда электричкой до Таганрога и Ростова