Карты и GPS
Может надо увеличить территорию России ещё раза в два?
зачем?
Ето в два раза больше плохих дорог будет, а дурней ?
И наплодить чиновников в два раза больше?
И тебе от этого жить лучше станет?
Юлия Конькова
Россия, как написано не пачке пельменей Снежная страна, где 75% территории вечная мерзлота, и что с того, что большая территория, где даже в Москве зимой не благоприятный климат,
России нужны территории с теплым климатом, желательно с морем,
Вот Абхазия стала дружественный государством, еще есть Крым, можно помечтать про Константинополь.
Если будет нормальный климат, думаю что да, - мы же не полярные медведи.
тогда у нас будет жить 1.5 млрд китайцев.
на кой они нам?
Нет.
Чтоб уж бардак совсем никогда не разгрести?!..
Надо, но не в 2 раза.
Увеличивай если нужно.
АГА, за счёт Америки!))
Нам бы со страной и в таком виде справиться.. . Параллельно с этим в два раза увеличиться ГосДума, количество людей без определенного места жительства, количество шоубизнесменов, ах, да само население конечно, демография сразу поднимется, а еще количество дураков и дорог... а, и Медведев с Путиным поделят место Призедента...
А лучше раза в два квадралиона на космичкский парсек
тогда будут Руссокитацы
с начало надо обустроить то что имеем) одни дороги чего стоят))
зачем ее увеличивать? ее надо заселять!
не надо. а то с Киргизией начнем граничить и будет Бакиевская война
Ага и назвать ее Великим Китаем.