Никита Лутаев

Как добраться до Каменногорска Ленинградская область из Санкт-Петербурга на электричке?

Как можно добраться до Каменногорска Ленинградская область из Санкт-Петербурга на электричке?

Арсен Бахшиян

На электричке до Выборга, далее пересадка на местный поезд на Элисенваару, Хийтолу или Светогорск, либо на автобус №141.