Алексей Сладких

Подскажите на карте, где находится в/ч 71615-2 (Санкт-Петербург, п. Песочный) . Или как добраться до самой части

Нужно встретить сослуживца, его перевели в Питер, но я не знаю где эта часть точно находится или как туда добраться. Тыкните в гугл мапс или скажите какая маршрутка туда точно довезет.

Дмитрий Черных

После поста ГАИ в Осиновой роще второй поворот на лево. Далее пару км. в сторону Песочного. По левой стороне будет эта часть.

Улугбек Эргашев

Какой ленивый шпион...

Rina Pet

Пропиши в google карте Санкт Петербург п Песочный, покажется карта отв твоего местоположения до этого места, сто открыть google карту просили в поисковика google maps

Ек
Екатерина

В Песочный из Петербурга автобусы - № 109, 109а, 109б - ходят от станции метро "Озерки"