Юлия

кто знает, какие отели есть в п. песочное, в Санкт-Петербурге?

Александр

Никаких , уже спрашивали http://rus-km.ru/1290569.html если Вы про то Песочное , где НИИ ОНКОЛОГИИ
Схема проезда
Маршрутка 259 - от метро Озерки
Маршрутка 680 - от метро Проспект Просвещения
Автобус 109 от метро Озерки
Ищите санатории и пансионаты или частный сектор

Поселок Песочный - один из населенных пунктов Курортного района Санкт-Петербурга. История поселка связана с семьями графа Левашова и князя Вяземского и ведет свой отсчет с 1902 года. Сегодня это муниципальное образование с более чем шестью тысячами человек, постоянно проживающими на территории поселка. К лету в поселок съезжаются дачники отдохнуть от стремительного темпа города, вдохнуть чистого воздуха, послушать пение птиц.

Удачное расположение поселка Песочный делает его желанным местом для жизни и отдыха. С одной стороны, близость КАД и удобные подъеды к Выборгскому и Приморскому шоссе дают возможность быстро попасть практически в любую точку города. С другой стороны, рукой подать до леса, да и до залива при наличии машины можно добраться минут за пятнадцать.