Салават Буляков

Как добраться из Санкт-Петербурга до посёлка Пески ???

Напишите, пожалуйста, номер автобуса (и место отправления) или вокзал, с которого ходят электрички в нужном мне направлении. Это срочно! ! Если нет таких, то до куда надо доехать сначала, чтобы сесть на автобус до Песков? ? Заодно, если кто-нибудь знает, расскажите, где там находится военная часть (мне нужно навестить своего парня, он служит там) . Заранее большое спасибо!

на такси никак, у меня нет денег на такси: (

Наташа, огромное спасибо!! ! Думаю, что вы именно о тех Песках, что мне нужны, если там есть военная часть. Вы знаете, есть??

Спасибо большое: ) эх, только бы не лохонуться и не приехать не туда...

Anatoliy A.с

ВСЕГО 10 таких названий на карте ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (!)

Если в Выборгском районе - на берегу залива - то вот так
Зеленогорск, вокзал
Автобус420
32 остановки, 1 ч 8 мин
Пески
Или вот так
Приветнинское ( до него какая то маршрутка 305 из города вроде ходит )
Автобусы420,420А, 809
8 остановок, 23 мин
Пески

а до Зеленогорска легко доехать от Финляндского вокзала - метро Площадь Ленина

расписание маршрута №420а, №420, № 211 у диспетчера по телефону 576-5555

расписание маршрута №809 у диспетчера ст. м. Парнас по тел. 458-85-09

нет ПО ПОВОДУ ВОЙСКОВОЙ части не слышала и была в той стороне давно уже в стройотряде от вуза и помню, что автобус ходил два или три раза только в сутки там (( - а военчасти у нас чаще спрашивают в Каменке - это по другой дороге - в Выборгском районе несколько разных равноправных шоссе идут

Маршрутное такси К-305
ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
Цена: 100 руб.
Время работы: 07:00 - 23:00
Время в пути: ~ 100 мин.
Интервал движения: ~ 20-30 мин

может ВОТ ЭТА МАРШРУТКА за 100 рублей и будет оптимальной - уточните у водителя дорогу нужную - ходили слухи ЧТО ЕЕ ПРОДЛИЛИ ДО ПЕСКОВ ))
ИНФОРМАЦИЯ вот отсюда
http://www.maxikarta.ru/spb/transport/ostanovka/peski/60435

Святослав Коротков

А почему сразу автобус?? ? а на такси не как?

Ан
Анастасия

до остановки Пески ходят автобусы№ 420,420а, 420б и тэшка№ 305
как вам добираться решайте сами