Карты и GPS

Как на электричках добраться и Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Если кто знает как проложить маршрут-буду благодарен. остальных прошу не тратить время)
Igor Babuskin
Движение на пригородных поездах из-за
своей простоты издревле выделилось в самостоятельный, универсальный
способ путешествия, который называется "езда на собаках".

Пригородные поезда следуют не дальше, чем на 200 км (за редким исключением) .
Этот недостаток компенсируется тем, что можно пересаживаться с одной
"собаки" на другую.

От Петербурга до Москвы вы доедете на пяти электричках, сделав пересадки в Малой Вишере, Окуловке, Бологое и Твери.
Например,
выехав в 6.20 утра, вы достигнете Москвы в 23.05, потратив на дорогу
16 часов 45 минут.
От Москвы до Екатеринбурга вы доедете на десяти электричках, сделав
пересадки в Петушках, Владимире, Вязниках, Ниж. Новгороде, Шахунье,
Кирове, Балезино, Перми, Шаля. И потратите на это около 4 дней.

Счастливого пути !
Akbota Ibrayeva
Лучший ответ
На сколько я знаю, есть 2 пути, через Москву и на прямую по маршруту поезда Демидовский экспресс с Ладожского вокзала. Просмотрите маршрут поезда, и наведите справки о пригородных поездах, следующих на протяжении всего маршрута и их расписании. tutu.ru вам в помощь.
Раньше я почти всегда отвечала только на те вопросы, где я знала и могла реально помочь, обычно по своему региону
Но тут нет комментариев, поэтому невольно вынуждена писать сюда

Тут на Ответах есть несколько очень хороших специалистов на тему того, как рационально добраться.
Может быть (и надеюсь) вечером они Вам ответят

Но и Вы сами можете о себе позаботиться!
Сейчас не работает сайт Все Электрички России, где были расписаны несколько удачных волн-маршрутов (М-ва-СПб, М-ва-Харьков, М-ва-Киев, М-ва-ст. Грушина) . Но можете воспользоваться Картой и расписаниями на яндекс или РЖД.

Вместе с тем, хочу сказать, что сейчас цена 1 км проезда на эл-ки равна и даже превышает цену на плацкарте.

И еще. От Петербурга до Москвы сейчас добраться гораздо труднее, чем было раньше и невозможно за день, как пишет анатолий розет

Счастливого Пути
Марина Цветаева была против скоростного транспорта, чтобы успеть все посмотреть по дороге