Клавдия Фурсикова

Где можно купить большую карту с домами Санкт-петербурга в Санкт Петербурге и по чём?

А=
Алена =)

Скачайте ДУБЛЬ ГИС ПРОГРАММУ универсальную http://2gis.ru/#!/spb/center/30.283631%2C59.937577/zoom/11/state/index . там самые свежие адреса и дома и полно информации про каждую организацию в каждом доме . начиная от школ и до больниц и прачечных . Печатать карту с домами никто не будет . не таким уж спросом они сейчас пользуются, есть сейчас справочники для туристов в каждом газетном киоске с центральной частью города - часто их делают для того . чтобы заработать туристические фирмы и там много ляпов - ошибок может быть грубых . в частности Морской порт то на месте Смоленского кладбища, то на месте завода на острове Голодай, что говорит о том . что они даже жителями города не являются и никогда сами на Васильевском острове не бывали и тем более не знают о причалах порта вдоль берега залива )) МЫ САМИ ездим по картам навигаторам для автомобилистов чаще, а дома смотрим маршрут по нескольким вариантам он-лановых схем с пробками и ремонтом дорог обозначенными и по движению транспорта в данный момент )

Настя

Вот именно. . .Дубль ГИС. . .всегда актуальна-не забывать. . .обновлять еЁ...каждый месяц. . .2ГИС Санкт-Петербурга вы
найдете:

Все детали города на карте
Трехмерная карта
Санкт-Петербурга с мельчайшими подробностями города: улицы, дома,
киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды
и заборы.

Контакты всех организаций
Удобный поиск и детальная
информация по всем организациям города Санкт-Петербурга — от гос.
структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время
работы.

Выгодные покупки
2ГИС подскажет, где можно
сэкономить или получить подарок.

Маршруты городского транспорта
Точное расположение остановок
и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта
на подробной карте Санкт-Петербурга.

Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо
доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте
Санкт-Петербурга, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать
пересадку.