Карты и GPS

где можно скачать карту санкт-петербурга со всеми улицами, чтоб было деление на районы.

Forever Together
http://peterburg2.ru/map/

Портал Peterburg2.ru представляет Вам самую подробную онлайн карту Санкт-Петербурга из тех, что доступны сейчас в Сети Интернет. Карта СПб на Петербург2.ру - самая подробная интерактивная карта Санкт-Петербурга с данными: адреса, улицы, учреждения города, учреждениями и домами Питера. Карта районов города и карта метро Санкт-Петербурга на электронной карте, область Петербурга, места, где можно скачать карту Петербурга, автомобильные развязки, КАД, автомобильная кольцевая и проспекты на карте города Петербурга, спутниковая и мобильная карта Северной Столицы и карта города СПб и ее улиц.

Для удобства пользователей, поиск интересующего населенного пункта максимально упрощен: достаточно ввести всего лишь несколько букв названия, а затем выбрать из предложенного списка объектов нужный. Например, если вам нужно найти карту вокруг определенной части Пулковского шоссе. Вы набираете Пулковско (чтобы не нашли Пулково, ТК Пулково-3, пулковскую улицу или другие однокоренные слова) , поисковик выдает результат: найдена одна улица и дома по ней. Выбрав на нужный дом, кликнув на него, и смотрите ее расположение на новой карте Питера в online и новой карты метро, новых станций метрополитена Питера.

Вы также можете отправить ссылку карты определенной части города другу или указать при помощи нашей карты на своем web-сайте местонахождение вашего объекта. Для этого нажмите на ссылку "Отметить точку на карте" под Петербург картой города и следуйте инструкциям.
Ирина Захватова
Лучший ответ
В любом поисковике раздел -карты
Loved By* All =*