ОК
Олег Кудряшов

как из питера своим ходом добраться до воинской части в красном селе где солдаты служат??

Александр Беляев

На автобусе или маршрутке доехать -адрес узнать только Это близко ( ДЕВУШКА тут солдаты служат везде - даже около Исаакиевского собора часть стоит ))

Кра́сное Село́ — город в России, муниципальное образование в составе Красносельского района города федерального значения Санкт-Петербурга. По расстоянию как Пушкин или ПаВловск или Стрельна находится от центра города и ближе чем Петергоф - Петергоф на берегу стоит - Красно село на пути в Таллинн находится на выезде из города с КАД - ПОЧТИ сразу за КОЛЬЦЕВОЙ

Маршрутки, которые следуют через Красное Село
К-145ст. метро "Автово" - пр. Стачек - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - Горелово - Красное Село - Кингисеппское шоссе - Октябрьская ул.
К-449ст. метро "Московская" - Московский пр. - Пулковское шоссе - Киевское шоссе - Малое Карлино - Красносельское шоссе - Красное Село - ул. Геологическая
К-484ст. метро "Кировский Завод" - ул. Васи Алексеева - пр. Стачек - ул. Зенитчиков - пр. Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - Красное Село - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень - Келози - Андреевка
К-546ст. метро "Кировский Завод" - пр. Стачек - ул. Зенитчиков - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - ж/д ст. Лигово - Гатчинское шоссе - Красное Село - Виллози - Расколово - пос. Хвойный - Малая Ивановка - Тайцы - ж/д ст. Тайцы
К-403ул. Типанова - ст. метро "Московская" - Демонстрационный проезд - ул. Типанова - Московский пр. - Пулковское шоссе - Южное шоссе - Волхонское шоссе - Красносельское шоссе - Таллиннское шоссе - пр. Ленина - Красное Село
К-636Александровская ул. (Ломоносов) - ул. Победы (Ломоносов) - ул. Федюнинского (Ломоносов) - Астрономическая ул. (Ломоносов) - Ботаническая ул. (Петергоф) - Чичеринская ул. (Петергоф) - Петергофская ул. (Петергоф) - Санкт-Петербургский пр. (Петергоф) - Санкт-Петербургское шоссе (Петергоф) - Фронтовая ул. (Стрельна) - Волхонское шоссе (Стрельна) - Красносельское шоссе (Стрельна) - пос. Новоселье - Пески - Горелово - Таллиннское шоссе - Красное Село - Виллози
К-650бст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - Горелово - Красное Село - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень
К-445вст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - Красное Село
К-650вст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Лигово - Горелово - Красное Село - Лаголово