Оля Трохинина

Подскажите пожалуйста! Как добраться от ...

от г. Железноводска Ставропольского края, Бештау до г. Гагра в Абхзии. На поезде, может автобусе, помогите пожалуйста)) )
сколько часов езды?

Юлия Евтюхова

От Бештау до Адлера через день идет поезд Кисловодск - Адлер. В пути чуть меньше 14 часов. От Адлера до Гагры можно уехать на электричке ии автобусом.
Можно и весь маршрут проехать на автобусе. Это будет быстрее, но все равно с пересадками.