Ан
Анна

хай) подскажите как добраться? (((

срочно спасите меня как добраться до белинского 32 от московского вокзала, по картам и компасу ориентироваться не могу ((подскажите на каких маршрутках ехать???? плизззззззззз

Юрий Бабий

Белинского 32 - это возле самого метро Горьковская. От Московского вокзала - один перегон на метро. Проще некуда! Можно даже пешком дойти - расстояние 3,3 км. На машине получается порядочно дальше - 5,2 км, вот карта.

P.S. До улицы Белинского в Петербурге от Московского вокзала совсем рядом дойти пешком, но по улице Белинского всего 9 домов, вот карта.

Елена Заморина

Странно в Дзержинске нет ни ул Белинского, ни Московского вокзала... .

А в Нижнем Новгороде на метро можно доехать:
ст. Московская - Автозаводская линия - ст. Горьковская

или

ост. Московский вокзал
автобусы №№ 26, 43
маршрутки №№ 3, 5, 56
до ост. ул. Большая Покровская

но с метро ближе....