Галина Майорова

Подскажите как добраться из Одессы до Житомира. Подскажите как добраться из Одессы до Житомира, кроме Питерского поезда.

Ира Колегова

В 7-05 утра - прямой ежедневный автобус. Прибывает в Житомир в 19-20. Билет 214,48 грн. По пятницам есть ночной Одесса - Ровно, следующий через Житомир. Отправление от АС Одесса-Привоз в 18-35, прибытие в Житомир по расписанию в 5-45. Билет 157,39 грн.

Алексей Шкляев

Ровенский автобус отменён, насколько можно понять. Рейс Житомир - Одесса отправляется в 7-05, как и из Одессы. Но будьте осторожны - судя по всему, часто отменяется. Питерский поезд - в 0-12 три раза в неделю.