Виктор Федоров

кто с Одессы ПОМОГИТЕ. пожалуйста скажите. на какой маршрутки мне добраться от центрального вокзала Одессы.. до аеропорта?

Ольга Соловьёва

🙂
1. От центрального жд вокзала рейс №117 Инфекционная Больница — аэропорт Одесса
2. От центрального автовокзала маршрутки (автобус) №№ 156, 232 до остановки Селекционный институт, затем пересесть на автобус (маршрутку) №117, 129.