Оксана Зуева

В какие города можно добраться из порта Одесса (Одесский морской вокзал)?

Какие регулярные пассажирские рейсы выполняются из Одессы по Чёрному морю? Какие пассажирские суда сегодня в парке ЧЕРНОМОРСКОГО МОРСКОГО ПАРОХОДСТВА? Есть ли прямые морские рейсы из Одессы или Ильичёвска в Варну или Стамбул?

Dimas Takeoff

Паромы из Ильичевска в Варну, Батуми, Стамбул. Черноморского пароходства нет уже много лет. Пассажирские суда только туристические иностранные.

Дениска Клубнячков

Во все морские.
И в любые сухопутные дальше.