Николай

Как добраться от гостинницы " Морской вокзал " в Питере до станции метро "Приморская"??

На майские еду в Питер, подскажите пожалуйста, какая маршрутка едит или можно пешком дойти?

Ольга Гусева

Гостиница "Морской Вокзал"

Гостиница "Морской Вокзал" - это 53 одноместных номера, 73 двухместных номера, 4 люкса, ресторан, конференц-комплекс, кафе, и конечно, высокий уровень сервиса. До 1 января 2007 года гостиница "Морской вокзал" именовалась "Морская". Комфортабельная гостиница международного класса "Морской вокзал" расположена в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове на берегу Финского Залива, в 2 минутах ходьбы от выставочного комплекса "Ленэкспо".

От станции метро "Приморская":
Троллейбус № 10, 11 Маршрутное такси № 359, 183, 690, 6 (остановка Морской Вокзал) .
От Станции метро "Василеостровская":
Автобус № 128, 1 Маршрутное такси № 154, 690, 183.
От Московского Вокзала:
Троллейбус № 10, 11 Автобус № 7.
От Ладожского вокзала:
метро Ладожская до метро Приморская, дальше на наземном транспорте.
От Балтийского Вокзала:
маршрутное такси № 62.
От Финляндского вокзала:
метро Площадь Ленина до метро Приморская, дальше на наземном транспорте.
От Аэропорта "Пулково":
Автобус № 39, маршрутное такси № 39 до метро Московская, на метро до станции Приморская, дальше на наземном транспорте.

Светлана Писанова

Маршруты:
1) №К690
2) №1
3) №151
4) №128
Приморская-Большой проспект
Приморская-Площадь морской славы